«Бесплатные объявления +»

Кольцо уплотнительное nbr

Кольцо уплотнительное nbr

Кольцо уплотнительное nbr

Кольцо уплотнительное nbr. Уплотнительные резиновые кольца.
Компания «РТИ-МСК» и кольца резиновые уплотнительные из резины epdm. По Хабаровскому краю доставка выполняется в следующие города: на нашем складе имеются все стандартные размеры резиновых колец. Но также кольца резиновые уплотнительные квадратного
предназначенные для статичных систем. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Советская Гавань, Николаевск-на-Амуре, Бикин, Ванино, Вяземский, Чегдомын, Солнечный, Эльбан, Хор, Некрасовка, Князе-Волконское, Заветы Ильича, Переяславка, Новый Ургал, Хурба, Корфовский, Октябрьский, Берёзовый, Троицкое, Тополево, Селихино, а также в другие населенные пункты.
у нас всегда низкие цены, При необходимости, большой выбор и быстрая доставка по всей России. Мы готовы предложить кольца резиновые маслобензостойкие
подробности можно будет уточнить у наших менеджеров по бесплатному всероссийскому номеру телефона. Таким образом, теперь поставляет не только резиновые кольца круглого сечения, (кольца nbr), кольца термостойкие (высокотемпературные кольца fkm/fkn/viton), предлагает купить кольца резиновые круглого сечения в розницу или оптом. (кольца пищевые vmq/mvq) в качестве материалов изготовления мы используем высококачественные резинотехнические смеси.
Внимание! Новость! Компания «РТИ-МСК» изготовление резиновых колец ведём на собственном оборудовании. В кратчайшие сроки мы готовы осуществить изготовление резиновых колец с нестандартными размерами по чертежу. (прямоугольного) типа сечения, мы реализуем большой ассортимент резиновых уплотнительных колец ГОСТ 9833-73 по наличию. А также силиконовые кольца Ждем вашего звонка!
Объявление актуально: в Комсомольске-на-Амуре
Роман
Телефон: 8-928-226-28-10
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление